| Anzahl | ca. 50 Stück |
|---|---|
| Form | Diskus |
| Farbe | Weiß |
| Art | Smiley |
| Material | Acryl |
| Grösse | 7 mm |
| Stärke | 3.5 mm |
| Innenmaß | 1.5 mm |

Acryl Smiley Perlen (7 x 3.5 mm) White-Black (50 Stück)
Auf Lager
Order more for more benefits:
0,95 €
3
pieces0,86 €
5
pieces0,81 €
Menge:
Price per piece:
Gesamtsumme:
