| Aktion | 3 für 2 |
|---|---|
| Anzahl | ca. 100 Stück |
| Form | Rund |
| Farbe | Weiß |
| Material | Acryl |
| Grösse | 6 mm |
| Breite mm | 6 mm |
| Länge mm | 5 mm |
| Innenmaß | 1.8 mm |

Acrylperlen (6 mm) White (100 Stück)
Sku:
I216
Auf Lager
Laden...
1,50 €
0,75 €
