| Anzahl | 10 Stück |
|---|---|
| Form | Herz |
| Farbe | Rot |
| Oberfläche | Opak |
| Material | Acryl |
| Breite mm | 21 mm |
| Länge mm | 17 mm |
| Stärke | 10 mm |
| Innenmaß | 1.3 mm |

Acrylperlen Herz Opak (17 x 21 x 10 mm) Red (10 Stück)
Produkt nicht vorrätig
Order more for more benefits:
0,95 €
3
pieces0,86 €
5
pieces0,81 €
Menge:
Price per piece:
Gesamtsumme:
