| Aktion | 2 für 1 |
|---|---|
| Anzahl | 1 Stück |
| Form | Buchstabe |
| Farbe | Gold |
| Material | Metall (allergiefrei) |
| Breite mm | 7.5 mm |
| Länge mm | 8.5 mm |
| Stärke | 3 mm |
| Innenmaß | 1.5 mm |

Buchstabenperle Metall Y (8.5 x 7.5 x 3 mm) Gold (1 Stück)
Sku:
M127
Auf Lager
Laden...
1,25 €
0,38 €
