
Charm Emaille Fisch (15 x 6.5 x 3 mm) Ocean Blue (1 Stück)
Auf Lager
Order more for more benefits:
2,95 €
3
pieces2,66 €
5
pieces2,51 €
Menge:
Price per piece:
Gesamtsumme:
Weitere Informationen
| Anzahl | 1 Stück |
|---|---|
| Form | Tiere |
| Farbe | Blau |
| Material | Metall (allergiefrei) / Emaille |
| Breite mm | 6.5 mm |
| Länge mm | 15 mm |
| Stärke | 3 mm |
| Innenmaß Öse | 3 mm |
