
Charm Emaille Herz (9 x 7 x 2 mm) Red - 18K Gold Plated (2 Stück)
Auf Lager
Order more for more benefits:
2,50 €
3
pieces2,25 €
5
pieces2,13 €
Menge:
Price per piece:
Gesamtsumme:
Weitere Informationen
| Anzahl | 2 Stück |
|---|---|
| Form | Herz |
| Farbe | Rot |
| Beschichtung | 18K vergoldet |
| Material | Messing / Emaille |
| Breite mm | 7 mm |
| Länge mm | 9 mm |
| Stärke | 2 mm |
| Innenmaß Öse | 2.5 mm |
