
Charm Emaille Hundepfote (6 x 5 x 2 mm) Mix Color - 18K Gold Plated (8 Stück)
Auf Lager
Order more for more benefits:
9,95 €
3
pieces8,96 €
5
pieces8,46 €
Menge:
Price per piece:
Gesamtsumme:
Weitere Informationen
| Anzahl | 8 Stück |
|---|---|
| Form | Tiere |
| Farbe | Farbenmix |
| Beschichtung | 18K vergoldet |
| Material | Messing / Emaille |
| Breite mm | 5 mm |
| Länge mm | 6 mm |
| Stärke | 2 mm |
| Innenmaß Öse | 2.5 mm |
