
Charm Emaille Kirsche (11 x 12 x 4 mm) Red - 18K Gold Plated (1 Stück)
Auf Lager
Order more for more benefits:
2,25 €
3
pieces2,03 €
5
pieces1,91 €
Menge:
Price per piece:
Gesamtsumme:
Weitere Informationen
| Anzahl | 1 Stück |
|---|---|
| Form | Obst |
| Farbe | Rot |
| Beschichtung | 18K vergoldet |
| Material | Messing / Emaille |
| Breite mm | 12 mm |
| Länge mm | 11 mm |
| Stärke | 4 mm |
| Innenmaß Öse | 2.4 mm |
