
Charm Emaille Mond mit Zirkonia (10 x 6 x 2 mm) White - Gold (2 Stück)
Auf Lager
Order more for more benefits:
1,50 €
3
pieces1,35 €
5
pieces1,28 €
Menge:
Price per piece:
Gesamtsumme:
Weitere Informationen
| Anzahl | 2 Stück |
|---|---|
| Farbe | Weiß |
| Beschichtung | Vergoldet |
| Material | Messing / Emaille |
| Breite mm | 6 mm |
| Länge mm | 10 mm |
| Stärke | 2 mm |
| Innenmaß Öse | 2.5 mm |
