
Charm mit Zirkonia (12 x 8 x 3 mm) Orange - 18K Gold Plated (1 Stück)
Auf Lager
Order more for more benefits:
1,75 €
3
pieces1,58 €
5
pieces1,49 €
Menge:
Price per piece:
Gesamtsumme:
Weitere Informationen
| Anzahl | 1 Stück |
|---|---|
| Form | Oval |
| Farbe | Orange |
| Beschichtung | 18K vergoldet |
| Material | Messing |
| Breite mm | 8 mm |
| Länge mm | 12 mm |
| Stärke | 3 mm |
| Innenmaß Öse | 2.5 mm |
