
Druzy Achat Pendant (18 x 14 x 6 - 10 mm) Fuchsia (1 Stück)
Auf Lager
Order more for more benefits:
2,50 €
3
pieces2,25 €
5
pieces2,13 €
Menge:
Price per piece:
Gesamtsumme:
Weitere Informationen
| Anzahl | 1 Stück |
|---|---|
| Form | Rund |
| Farbe | Rosa |
| Art | Achat |
| Beschichtung | 18K vergoldet |
| Material | 100% Naturstein & gefärbter Naturstein |
| Breite mm | 14 mm |
| Länge mm | 18 mm |
| Stärke | 10 mm |
| Innenmaß Öse | 2.5 mm |
