
Edelstahl Ohrstecker / Fassung mit Verschluss (12 mm) Altsilber (4 Stück)
Auf Lager
Order more for more benefits:
1,95 €
3
pieces1,76 €
5
pieces1,66 €
Menge:
Price per piece:
Gesamtsumme:
Weitere Informationen
| Anzahl | 4 Stück |
|---|---|
| Form | Rund |
| Farbe | Altsilber |
| Art | Ohrstecker |
| Inklusive Verschluss | ja |
| Material | Edelstahl |
| Grösse | 14 mm |
| Stift | 0.8 mm |
| Innenmaß Fassung | 12 mm |
