
calcActive())">
Sku:
Y1619
Edelstahl Ohrstecker Verschluss (6 x 5 mm) Altsilber (10 Stück)
Hinweis: Diese Verschlüsse passen für Ohrringe mit einem Stift von 0.8 mm oder weniger.
Auf Lager
Laden...
0,95 €
0,76 €
Weitere Informationen
| Aktion | 3 für 2 |
|---|---|
| Anzahl | 10 Stück |
| Farbe | Altsilber |
| Art | Ohrstecker |
| Material | Edelstahl |
| Länge mm | 6 mm |
| Breite mm | 5 mm |
| Innenmaß | 0.8 mm |
Beschreibung
Hinweis: Diese Verschlüsse passen für Ohrringe mit einem Stift von 0.8 mm oder weniger.
