
Edelstahl Perlen (5.5 x 5 mm) 18K Gold Ion Plated (5 Stück)
Auf Lager
Order more for more benefits:
4,25 €
3
pieces3,83 €
5
pieces3,61 €
Menge:
Price per piece:
Gesamtsumme:
Weitere Informationen
| Anzahl | 5 Stück |
|---|---|
| Form | Rund |
| Farbe | Gold |
| Beschichtung | 18K vergoldet |
| Oberfläche | Vacuum Ion Plating (IP) |
| Material | 304 Edelstahl |
| Grösse | 5.5 mm |
| Stärke | 5 mm |
| Innenmaß | 2 mm |
Beschreibung
Verwenden Sie diese runden Edelstahlperlen als stilvolle Details für Ihren Schmuck. Mit ionisiertem (IP) Edelstahl entscheiden Sie sich für Langlebigkeit und höchste Qualität.
Eigenschaften:
- Hergestellt aus Edelstahl 304
- Mit einer dünnen Schicht aus 18 Karat Gold
- Der IP-Beschichtungsprozess sorgt für eine besonders starke, kratzfeste und langlebige Goldschicht
- Hypoallergen; geeignet für empfindliche Haut
- Vermeiden Sie den Kontakt mit Wasser, um Farbe und Qualität zu erhalten
