
Emaille Pendant Herz (17 x 13,5 x 3 mm) White (5 Stück)
Auf Lager
Order more for more benefits:
1,75 €
3
pieces1,58 €
5
pieces1,49 €
Menge:
Price per piece:
Gesamtsumme:
Weitere Informationen
| Anzahl | 5 Stück |
|---|---|
| Form | Herz |
| Farbe | Weiß |
| Material | Metall (allergiefrei) / Emaille |
| Breite mm | 13.5 mm |
| Länge mm | 17 mm |
| Stärke | 3 mm |
| Innenmaß Öse | 1.8 mm |
