
Galvanisierte Glasperlen Blume (12 x 12 x 6.5 mm) Gold (5 Stück)
Auf Lager
Order more for more benefits:
1,95 €
3
pieces1,76 €
5
pieces1,66 €
Menge:
Price per piece:
Gesamtsumme:
Weitere Informationen
| Anzahl | 5 Stück |
|---|---|
| Form | Blume |
| Farbe | Gold |
| Oberfläche | Galvanisiert |
| Material | Glas |
| Grösse | 12 mm |
| Stärke | 6.5 mm |
| Innenmaß | 0.8 mm |
