
Galvanisierte Hämatit Facettperlen (3 x 2 mm) Gold (175 Stück)
Produkt nicht vorrätig
Order more for more benefits:
6,50 €
3
pieces5,85 €
5
pieces5,53 €
Menge:
Price per piece:
Gesamtsumme:
Weitere Informationen
| Anzahl | ca.175 Stück |
|---|---|
| Form | Rondell |
| Farbe | Gold |
| Art | Hämatit |
| Oberfläche | Facett / galvanisiert |
| Material | Schmuckstein synthetisch |
| Grösse | 3 mm |
| Stärke | 2 mm |
| Innenmaß | 1 mm |
