| Aktion | 3 für 2 |
|---|---|
| Anzahl | 11 Stück |
| Form | Rondell |
| Farbe | Farbenmix |
| Material | Keramik |
| Grösse | 17 mm |
| Stärke | 6 mm |
| Innenmaß | 1.8 mm |

Keramikperlen Smiley (17 x 6 mm) Mix Color (11 Stück)
Sku:
CE2006
Auf Lager
Laden...
2,95 €
0,89 €
