
Pendant Emaille Schildkröte (22.5 x 17 x 3 mm) White -18K Gold Plated (1 Stück)
Auf Lager
Order more for more benefits:
2,50 €
3
pieces2,25 €
5
pieces2,13 €
Menge:
Price per piece:
Gesamtsumme:
Weitere Informationen
| Anzahl | 1 Stück |
|---|---|
| Form | Tiere |
| Farbe | Weiß |
| Beschichtung | 18K vergoldet |
| Material | Messing / Emaille |
| Breite mm | 17 mm |
| Länge mm | 22 mm |
| Stärke | 3 mm |
| Innenmaß Öse | 3 mm |
