
Pendant Schwan mit Zirkonia (14.5 x 13.5 x 5 mm)18K Gold Plated (1 Stück)
Auf Lager
Order more for more benefits:
1,95 €
3
pieces1,76 €
5
pieces1,66 €
Menge:
Price per piece:
Gesamtsumme:
Weitere Informationen
| Anzahl | 1 Stück |
|---|---|
| Form | Tiere |
| Farbe | Gold |
| Beschichtung | 18K vergoldet |
| Material | Messing |
| Breite mm | 13.5 mm |
| Länge mm | 14.5 mm |
| Stärke | 5 mm |
| Innenmaß Öse | 3.5 mm |
