| Aktion | 3 für 2 |
|---|---|
| Anzahl | ca. 300 Stück |
| Form | Diskus |
| Farbe | Farbenmix |
| Material | Polymer |
| Grösse | 6 mm |
| Stärke | 1 mm |
| Innenmaß | 1.7 mm |

Polymer Perlen (6 x 1 mm) Mix Color Retro (300 Stück)
Sku:
I081
Auf Lager
Entdecke unsere Polymer Perlen in fröhlichen Farben und verspielten Formen für die Herstellung einzigartiger Schmuckstücke. Leicht, farbenfroh und endlos kombinierbar für Armbänder, Halsketten und kreative DIY-Projekte.
Laden...
2,50 €
1,25 €
Weitere Informationen
Beschreibung
Polymer Perlen sind die perfekte Wahl für die Herstellung von fröhlichem, kreativem und verspieltem Schmuck. In unserer Kollektion an Polymer Perlen findest du unter anderem runde Perlen, Scheibenformen, Obst- und Smiley-Designs sowie verschiedene Mischungen. Dank dieser Vielseitigkeit sind Polymer Perlen besonders beliebt für die Herstellung von Armbändern, Halsketten, Fußkettchen sowie Kinder- oder Festivalschmuck.
