
Polymer Smiley Perlen Blume (10 x 4.5 mm) Multi Color (50 Stück)
Auf Lager
Order more for more benefits:
2,95 €
3
pieces2,66 €
5
pieces2,51 €
Menge:
Price per piece:
Gesamtsumme:
Weitere Informationen
| Anzahl | ca. 50 Stück |
|---|---|
| Form | Blume |
| Farbe | Mehrfarbig |
| Art | Smiley |
| Material | Polymer |
| Grösse | 10 mm |
| Stärke | 4.5 mm |
| Innenmaß | 1.2 mm |
