
Synthetische Koralle Charm Blume (13 x 7 mm) Coral Pink (5 Stück)
Auf Lager
Order more for more benefits:
1,95 €
3
pieces1,76 €
5
pieces1,66 €
Menge:
Price per piece:
Gesamtsumme:
Weitere Informationen
| Anzahl | 5 Stück |
|---|---|
| Form | Blume |
| Farbe | Rosa |
| Art | Synthetischer Korallen |
| Material | Schmuckstein synthetisch |
| Breite mm | 7 mm |
| Länge mm | 13 mm |
| Innenmaß Öse | 2.5 mm |
